г. Ростов-на-Дону, ТК «РУБИН», пер. Энергетиков 1а/5

Работа магазина: c 09:00 до 18:00 без выходных

Диэлектрик

Что за штука?

Блуждающий ток появляется в земле при сбое в работе электропередающих линий, он может возникнуть из-за аварии на электрической железной дороге или трамвайных путях, при аварийном состоянии линий электропередач.

Отличие между удельным сопротивлением земли и стальными конструкциями газовых магистралей настолько велика, что ток уходит не в землю, а в эти самые металлические конструкции.

Из-за того, что и бытовые, и магистральные трубопроводы изготовлены из металла, блуждающий ток попадает прямиком в газовую систему.

Блуждающий ток внезапно появляется при неправильной установке газовых приборов.

Для того, чтобы блуждающий электрический ток, образующийся в газопроводе, не повредил газовые приборы, установленные в наших домах и квартирах, применяют специальные диэлектрические вставки или муфты для газа, которые устанавливаются между газовым шлангом и газовой трубой.

Каждый случай уникален-мы поможем разобраться. Вы сэкономите большие деньги обратившись к нам- ведь Вам не нужно будет переделывать.

Диэлектрик - Что за штука?

Тепло и уют в каждом доме- наша работа.

Категории товаров

Весенние скидки

У нас новая весенняя акция. Все настенные котлы BURAN по замечательной цене 48000 руб. Сроки проведения акции с 01.03.2024 по 31.05.2024.

Успей совершить выгодную покупку, сроки проведения акции и количество товаров ограничено.

Весенние скидки